Estadísticas de Shkendija Haracine
Partidos jugados
Próximos partidos
Sat 31 Oct
SHK
00:00
Tikves
Home PPG
1.00
1.80
Away PPG
Sat 7 Nov
Aresimi
00:00
SHK
Home PPG
1.40
1.50
Away PPG
Sat 21 Nov
SHK
00:00
FK Bashkimi Kumanovo
Home PPG
1.00
0.60
Away PPG
Sat 28 Nov
SHK
00:00
Bregalnica Stip
Home PPG
1.00
0.20
Away PPG
Tue 1 Dec
Skopje
00:00
SHK
Home PPG
0.40
1.50
Away PPG
Sat 5 Dec
SHK
00:00
Vardar
Home PPG
1.00
1.60
Away PPG
Sat 12 Dec
Skendija 79
00:00
SHK
Home PPG
2.40
1.50
Away PPG
Rachas y Secuencias Actuales
| Local | Vis. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victorias consecutivas | - | - | - |
| Empates consecutivos | - | - | - |
| Derrotas consecutivas | 1 | 2 | 2 |
| Sin ganar | 2 | 2 | 4 |
| Sin empatar | 1 | 6 | 2 |
| Sin perder | - | - | - |
| Marcó en el partido | - | - | - |
| Encajó en el partido | 2 | 2 | 4 |
| Ningún gol marcado | 1 | 2 | 2 |
| Ningún gol encajado | - | - | - |
| GF + GC > 2.5 | - | - | - |
| GF+GC menos de 2.5 | 5 | 3 | 6 |
Comparativa con el promedio de la liga
Shkendija Haracine (11 partidos) vs promedio de la liga
| (Total) | Shkendija Haracine | Liga |
|---|
| Puntos Por Partido |
1.27
|
1.38 | |
| % Victorias |
36%
|
38% | |
| % Empates |
18%
|
25% | |
| % Derrotas |
45%
|
38% | |
| Goles marcados por partido |
0.64
|
1.41 | |
| Goles encajados por partido |
1.27
|
1.41 | |
| % Porterías a cero |
27%
|
31% | |
| % No marcó |
45%
|
31% | |
| % Victorias a cero |
27%
|
27% | |
| % Derrotas a cero |
45%
|
27% | |
| % El equipo marcó primero |
45%
|
48% | |
| % El rival marcó primero |
55%
|
48% | |
| Minuto prom. marcó primero |
48
|
32 | |
| Minuto prom. encajó primero |
32
|
32 | |
| Tasa de defensa de ventaja |
67%
|
66% | |
| Tasa de empates (remontadas) |
17%
|
34% | |
| % Tiempo con ventaja |
19%
|
27% | |
| % Tiempo empatados |
47%
|
46% | |
| % Tiempo en desventaja |
34%
|
27% | |
| PPP marcando primero |
2.60
|
2.44 | |
| PPP encajando primero |
0.17
|
0.34 | |
| Goles totales por partido |
1.91
|
2.83 | |
| % más de 1.5 goles |
73%
|
81% | |
| % más de 2.5 goles |
18%
|
52% | |
| % más de 3.5 goles |
0%
|
31% | |
| % ambos equipos marcan |
27%
|
42% |
Con ventaja y En desventaja
| PRIMEROS GOLES (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo marcó primero | 5 / 11 | 45% | |
| Ningún gol marcado | 0 / 11 | 0% | |
| El rival marcó primero | 6 / 11 | 55% | |
| VENTAJA AL DESCANSO (Total) | Partidos | ||
|---|---|---|---|
| El equipo ganaba al descanso | 3 / 11 | 27% | |
| Equipo y Rival empatados al desc. | 4 / 11 | 36% | |
| El rival ganaba al descanso | 4 / 11 | 36% | |
| DURACIONES PROMEDIO (Total) | por partido | ||
|---|---|---|---|
| Minutos promedio con ventaja | 16.9 min. | 19% | |
| Minutos promedio empatados | 42.7 min. | 47% | |
| Minutos promedio en desventaja | 30.4 min. | 34% | |
| DEFENSA DE LA VENTAJA (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja | 6 | ||
| Goles del empate encajados | 2 | ||
| Tasa de defensa de ventaja | 67% | ||
| EMPATES (IGUALADAS) (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Goles que dieron ventaja al rival | 6 | ||
| Goles del empate marcados | 1 | ||
| Tasa de empates (remontadas) | 17% | ||
Goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Goles marcados (GF) | 3 | 4 | 7 |
| GF por partido | 0.60 | 0.67 | 0.64 |
| Goles encajados (GC) | 6 | 8 | 14 |
| GC por partido | 1.20 | 1.33 | 1.27 |
| GF + GC por partido | 1.80 | 2.00 | 1.91 |
| GF + GC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| GF + GC > 1.5 | 80% | 67% | 73% |
| GF + GC > 2.5 | 0% | 33% | 18% |
| GF + GC > 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF + GC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Ningún gol marcado / encajado
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Porterías a cero | 20% | 33% | 27% |
| Victorias a cero | 20% | 33% | 27% |
| No marcó | 40% | 50% | 45% |
| Derrotas a cero | 40% | 50% | 45% |
Tasas de goles marcados y encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Tasa de goles | 60% | 50% | 55% |
| Tasa de goles 1ª P. | 20% | 33% | 27% |
| Tasa de goles 2ª P. | 40% | 17% | 27% |
| Marcó en ambas partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos equipos marcan | 40% | 17% | 27% |
| Tasa de encajados | 80% | 67% | 73% |
| Tasa de encajados 1ª P. | 40% | 50% | 45% |
| Tasa de encajados 2ª P. | 40% | 50% | 45% |
| Encajó en ambas partes | 0% | 33% | 18% |
Goles marcados / Goles encajados
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| GF más de 0.5 | 60% | 50% | 55% |
| GF más de 1.5 | 0% | 17% | 9% |
| GF más de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GF más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 0.5 | 80% | 67% | 73% |
| GC más de 1.5 | 40% | 50% | 45% |
| GC más de 2.5 | 0% | 17% | 9% |
| GC más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| GC más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Goles totales (Marcados + Encajados)
| Local | Vis. | Todos | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 20% | 33% | 27% |
| Total = 2 | 80% | 33% | 55% |
| Total = 3 | 0% | 33% | 18% |
| Total = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 5+ | 0% | 0% | 0% |
| Total = 0 o 1 | 20% | 33% | 27% |
| Total = 2 o 3 | 80% | 67% | 73% |
| Total = 4+ | 0% | 0% | 0% |
Márgenes de goles
| MÁRGENES DE VICTORIA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victorias local | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias vis. | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Victorias general | 4 | 0 | 0 | 0 |
| MÁRGENES DE DERROTA | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Derrotas local | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Derrotas vis. | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Derrotas general | 0 | 4 | 1 | 0 |
Comparativas Local vs Visitante
| Local | Vis. | |
|---|---|---|
| 36% |
% Puntos
|
64% |
| 43% |
% Goles marcados
|
57% |
| 43% |
% Goles encajados
|
57% |
| 64% |
Promedio de la liga (goles)
|
36% |
| Home / Away PPG | ||
| Puntos Por Partido como local (PPGH) | 1.00 | |
| Puntos Por Partido Vis. (PPGA) | 1.50 | |
| Ventaja como local (PPGH - PPGA) | -0.50 | |
Tiempos de los goles
| GOLES POR SEGMENTO DE TIEMPO (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 1 | ||
| GC | 2 | |||
| 16-30 | GF | 1 | ||
| GC | 4 | |||
| 31-45 | GF | 2 | ||
| GC | 1 | |||
| 46-60 | GF | 0 | ||
| GC | 3 | |||
| 61-75 | GF | 0 | ||
| GC | 1 | |||
| 76-90 | GF | 3 | ||
| GC | 3 | |||
| 1ª Parte | GF | 4 | 57% | |
| GC | 7 | 50% | ||
| 2ª Parte | GF | 3 | 43% | |
| GC | 7 | 50% |
| MINUTOS PROMEDIO (Total) | |
|---|---|
| Minuto prom. goles marcados | 52 |
| Minuto prom. goles encajados | 46 |
Tendencias
- El/La promedio de goles encajados por partido de Shkendija Haracine es de 1.27, un 10% mejor que el promedio de la liga (1.41).
- El/La Puntos Por Partido marcando primero de Shkendija Haracine es de 2.60, un 7% mejor que el promedio de la liga (2.44).
- Shkendija Haracine ha ganado el 50% de sus 6 partidos como visitante.
- Shkendija Haracine ha marcado el primer gol en el 50% de sus 6 partidos como visitante.
- Shkendija Haracine ha marcado el 43% de sus goles después del minuto 75.
- Shkendija Haracine ha marcado el 57% de sus goles en la primera parte.
- El/La promedio de goles marcados por partido de Shkendija Haracine es de 0.64, un 55% peor que el promedio de la liga (1.41).
- El/La tasa de empates (remontadas) de Shkendija Haracine es de 17%, un 51% peor que el promedio de la liga (34%).
- El/La promedio de goles marcados en la segunda parte de Shkendija Haracine es de 0.27, un 66% peor que el promedio de la liga (0.80).
- Shkendija Haracine ha perdido sus últimos 2 partidos.
- Shkendija Haracine no ha ganado en sus últimos 4 partidos.
- Shkendija Haracine ha encajado el primer gol en el 60% de sus 5 partidos como local.
- Shkendija Haracine está mal posicionado en la tabla de Ataque.
- Shkendija Haracine está mal posicionado en la tabla de Ataque últimos 8 partidos.
- Shkendija Haracine ocupa los últimos puestos en la tabla de Ataque como Local.
- Shkendija Haracine ha marcado el 57% de sus goles como visitante.
Puntos
Forma en últimos 8 partidos
como Local
como Vis.
Ataque
Defensa
Ataque últimos 8 partidos
Defensa últimos 8 partidos
Ataque como Local
Defensa como Local
Ataque como Vis.
Defensa como Vis.
Resumen de la temporada
Impacto del Primer Gol y Retención de Ventaja
Local marcó primero:
61.5%
Ningún gol marcado:
3.8%
Visitante marcó primero:
34.6%
Minuto prom. local marcó primero: 31.1 min.
Minuto prom. vis. marcó primero: 34.2 min.
Puntos Por Partido tras marcar primero: 2.44
Puntos Por Partido tras encajar primero: 0.34
Tasa de defensa de ventaja local:
69.4%
Tasa de defensa de ventaja visitante:
60.9%
Tasa de empate local:
39.1%
Tasa de empate visitante:
30.6%
Duración de ventaja local:
33.8%
Equipos empatados a goles:
46.5%
Duración de ventaja visitante:
19.7%
North macedonia - First League